ВФСК ГТО

ВФСК ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Дата размещения информации: 03.03.2019

СДАЁМ НОРМАТИВЫ ГТО

13 февраля наши школьники и родители сдавали нормативы ГТО (стрельба)

Дата размещения информации: 15.02.2019

"ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ"

9, 13 февраля в рамках Всероссийской акции реализации ВФСК ГТО "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы" наши школьники 6 класса Конченко Ж., Чередниченко А.,  вмести со своими отцами приняли участие в соревнованиях.

Дата размещения информации: 15.02.2019

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

Дата размещения информации: 03.02.2019

ВЫПОЛНЯЕМ НОРМЫ ГТО

18 января наши школьники приняли участие в соревнованиях по выполнению норм ГТО по лыжам

Дата размещения информации: 22.01.2019

НАШ УЧЕНИК В АРТЕКЕ

Статья Гагаринцы снова в Артеке

Дата размещения информации: 12.01.2019

СДАЧА НОРМАТИВОВ ГТО

23-24 сентября 2016 г. состоялась сдача нормативов по стрельбе и прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которых приняли участие наши обучающиеся.

Дата размещения информации: 24.09.2016

IV МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ

4-5 июня 2016 г. в г. Гагарин состоялся IV молодёжный форум "Я выбираю жизнь", активное участие в котором приняли наши ученики.

5 июня на стадионе ФОК "Восток" проходили мероприятия: молодёжная площадка "Беги за мной!", увлекательный квест, мастер-классы, открытые соревнования по жиму штанги лёжа, площадка сдачи норм ГТО ДОСААФ России, полевая кухня, тир, выступление гимнастов, танцевальный батл, турнир по Кроссфиту, дискотека, розыгрыш лотереи.

Дата размещения информации: 10.06.2016

Дата размещения информации: 18.10.2016